На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Popcaketv

32 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Что вы лезете в семью!!! Уехал, значит так надо ему,семье.Он настрадался и страдает.Не лезьте в чужие семьи!Нашел себе молоду...
  • Evgeniy LeV
    хз... Чингачгук какой-то.Тэхен написал пуб...
  • Evgeniy LeV
    ...но что-то пошло не так.  ------------------------------ Всё пошло так, как и должно было - г@вно рано или поздно в...Ждет колония — че...

В Сети обсуждают роман Джей-Хоупа и Ирен

Кажется, у одного участника южнокорейской к-поп группы BTS намечаются романтические отношения. В Сети все чаще стали обсуждать возможной роман Джей-Хоупа (J-Hope) с моделью Ирен. В последнее время парочку довольно часто видят вместе.

Накануне в Сети появился пост одного поклонника с названием «Какие отношения между Джей-Хоупом и Ирен?». Отметим, что парочка была вместе на фестивале Lollapalooza в Чикаго, где выступал Джей-Хоуп, а потом Ирен и айдол вместе посетили Kaws. Снимками с небольшой тусовки они выложили в социальных Сетях. Интересный факт, что Ирен также присутствовала на закрытой вечеринке Джей-Хоупа в честь выхода его дебютного альбома. В Сети считают, пока группа BTS взяла перерыв, у каждого айдола появилось больше времени на личную жизнь. Парни давно были в «заточении». У них не было времени на романы, так как они постоянно работали. «Она следует за ним повсюду, потому что она на самом деле его девушка?», «Я не думаю, что айдол стал бы так светить своей новой пассией», «Иногда кажется, что она просто хвастается дружбой с айдолом», «Будет смешно, если Ирен окажется просто фанаткой», – рассуждают в Сети. А что ты думаешь по этому поводу?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх