​​Более 10 тысяч сочинцев и гостей города стали зрителями гала-матча Ночной хоккейной лиги
Сезон завершился традиционным матчем с участием легенд хоккея и сборной Ночной Лиги. Он состоялся во дворце спорта «Большой».
«Сборную Легенд» на лед вывел тренерский штаб в лице Сергея Макарова, Игоря

​​Более 10 тысяч сочинцев и гостей города стали зрителями гала-матча Ночной

​​Более 10 тысяч сочинцев и гостей города стали зрителями гала-матча Ночной хоккейной лиги Сезон завершился традиционным матчем с участием легенд хоккея и сборной Ночной Лиги. Он состоялся во дворце спорта «Большой». «Сборную Легенд» на лед вывел тренерский штаб в лице Сергея Макарова, Игоря

Мостовой: если бы убрали Абаскаля раньше, "Спартак" бы боролся за чемпионство

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой рассказал, что московский "Спартак" мог бы претендовать на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), если бы Гильермо Абаскаль был бы уволен с поста главного тренера команды раньше. Его слова приводит "Чемпионат.com". "Спартак" уже на четвертом

"Спартак" дома переиграл "Краснодар", не дав ему выйти в лидеры РПЛ

РИА Новости/Алексей Филиппов Футбольный клуб "Спартак" в домашнем матче в рамках 28-го тура Мир Российская премьер-лига обыграл "Краснодар", сообщает "СЭ" 11 мая. Красно-белые выиграли со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Роман Зобнин. "Спартак" благодаря победе поднялся на четвертое место